FC Epalinges
Soyons fiers de nos couleurs !
Calendrier des matchs
- 25 avril 2024
-
-
FC Epalinges (Sen.40+) - FC Chile Sport (Sen.40+)
25 avril 2024 00:00 - 02:00
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
-
- 26 avril 2024
-
-
ES Malley - Crissier (Sen.40+) - FC Epalinges (Sen.40+)
26 avril 2024 20:30 - 22:30
Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage -
Vevey-Sports (Sen.30+/C) - FC Epalinges (Sen.30+/C)
26 avril 2024 20:30 - 22:30
Stade de Copet, Vevey - Copet II
-
- 27 avril 2024
-
-
FC Epalinges I (Jun.D/9) - FC Jorat-Mézières II (Jun.D/9)
27 avril 2024 09:00 - 11:00
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain annexe -
FC Bussigny II (Jun.E) - FC Epalinges II (Jun.E)
27 avril 2024 10:00 - 12:00
Terrains Les Iles et des Rueyres, Bussigny - Terrain des Rueyres 3 -
FC Epalinges III (Jun.E) - FC Renens III (Jun.E)
27 avril 2024 10:00 - 12:00
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain Annexe C -
FC Epalinges IV (Jun.E) - Foot Lavaux (9032) (Jun.E)
27 avril 2024 10:00 - 12:00
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal -
FC Echallens Région III (Jun.D/9) - FC Epalinges II (Jun.D/9)
27 avril 2024 10:30 - 12:30
Centre sportif des 3 sapins, Echallens - Terrain annexe B -
CS Ollon (Jun.C.2/D) - FC Epalinges (Jun.C.2/D)
27 avril 2024 15:30 - 17:30
Stade les Verchys, Ollon - Terrain En Verchy -
Mvt du Centre (9086) (Jun.A 1/D) - FC Epalinges (Jun.A 1/D)
27 avril 2024 15:30 - 17:30
Terrain de Chavanne, Poliez-Pittet - Terrain principal -
Racing Club Lausanne II (Jun.B 2/D) - FC Epalinges (Jun.B 2/D)
27 avril 2024 16:45 - 18:45
Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage -
FC Epalinges I (3e) - Villeneuve-Sports (3e)
27 avril 2024 19:30 - 21:30
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
-
- 28 avril 2024
-
-
Jun.F - 2ème degré - tour printemps - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
28 avril 2024 10:00 - 12:00
Terrain de Grand-Vennes, Lausanne - Centre Sportif Grand Vennes -
FC Champagne Sports II (4e) - FC Epalinges II (4e)
28 avril 2024 14:00 - 16:00
Terrain de Sport de Derrière-Ville, Champagne - Terrain Nr 1 -
Jun.F - 3ème degré - tour printemps - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
28 avril 2024 14:00 - 16:00
Terrain de Grand-Vennes, Lausanne - Centre Sportif Grand Vennes
-
- 30 avril 2024
-
-
FC Savigny-Forel (Jun.D/9) - FC Epalinges I (Jun.D/9)
30 avril 2024 18:30 - 20:30
Centres Sportifs, Savigny - Terrain St Amour Savigny -
FC Epalinges (Sen.40+) - FC Crans (Sen.40+)
30 avril 2024 21:00 - 23:00
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain Annexe C
-
- 1 mai 2024
-
-
FC Epalinges (Jun.B 2/D) - US Terre Sainte II (Jun.B 2/D)
1 mai 2024 19:00 - 21:00
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
-
- 2 mai 2024
-
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy I (Jun.E) - FC Epalinges I (Jun.E)
2 mai 2024 18:00 - 20:00
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch, Lausanne - voir tableau d'affichage -
FC Jorat-Mézières (Sen.30+/C) - FC Epalinges (Sen.30+/C)
2 mai 2024 20:15 - 22:15
En Pré l'Etang, Mézières - Terrain principal
-
- 3 mai 2024
-
-
US Portugaise (Sen.40+) - FC Epalinges (Sen.40+)
3 mai 2024 20:45 - 22:45
Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
-
- 4 mai 2024
-
-
FC Concordia LS III (Jun.D/9) - FC Epalinges I (Jun.D/9)
4 mai 2024 08:30 - 10:30
Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage -
FC Epalinges II (Jun.D/9) - FC Etoile-Broye IV (Jun.D/9)
4 mai 2024 09:00 - 11:00
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain Annexe D -
FC Prilly-Sports III (Jun.E) - FC Epalinges III (Jun.E)
4 mai 2024 09:00 - 11:00
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3 -
Jun.F - 2ème degré - tour printemps - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
4 mai 2024 09:00 - 11:00
Terrains Les Iles et des Rueyres, Bussigny - Terrain principal Les Iles 1 -
Jun.F - 3ème degré - tour printemps - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
4 mai 2024 09:00 - 11:00
Terrain des Rueyres, Echandens - Terrain des Rueyres 1 -
FC Epalinges I (Jun.E) - FC Lutry I (Jun.E)
4 mai 2024 09:30 - 11:30
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain Annexe C -
FC Epalinges II (Jun.E) - FC Prilly-Sports II (Jun.E)
4 mai 2024 09:30 - 11:30
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain Annexe C -
FC Epalinges (Jun.C.2/D) - FC Bex II (Jun.C.2/D)
4 mai 2024 13:00 - 15:00
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal -
FC Lutry II (Jun.E) - FC Epalinges IV (Jun.E)
4 mai 2024 13:15 - 15:15
Terrain du Grand-Pont, Lutry - Terrain synthétique -
FC Epalinges (Jun.B 2/D) - CS Ollon II (Jun.B 2/D)
4 mai 2024 15:30 - 17:30
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain Annexe C
-
- 5 mai 2024
-
-
FC Epalinges II (4e) - FC Grandson-Tuileries II (4e)
5 mai 2024 11:00 - 13:00
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal -
FC Vignoble IB (3e) - FC Epalinges I (3e)
5 mai 2024 11:00 - 13:00
Stade et Buvette des Ruvines, Cully - Stade des Ruvines-Cully -
FC Epalinges (Jun.A 1/D) - Mormont-Venoge (9193) (Jun.A 1/D)
5 mai 2024 14:00 - 16:00
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
-
- 6 mai 2024
-
-
Foot Région Morges (9036) II (Jun.B 2/D) - FC Epalinges (Jun.B 2/D)
6 mai 2024 19:00 - 21:00
Terrain des Rueyres, Echandens - Terrain des Rueyres 1
-
- 7 mai 2024
-
-
FC Epalinges I (Jun.D/9) - FC Concordia LS VIII (Jun.D/9)
7 mai 2024 18:30 - 20:30
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain annexe -
FC Epalinges (Sen.40+) - FC Italia Nyon (Sen.40+)
7 mai 2024 21:00 - 23:00
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain Annexe C
-
- 8 mai 2024
-
-
FC Epalinges III (Jun.E) - FC Concordia LS X (Jun.E)
8 mai 2024 18:00 - 20:00
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain Annexe C -
FC Epalinges IV (Jun.E) - FC Savigny-Forel IV (Jun.E)
8 mai 2024 18:00 - 20:00
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain annexe
-
- 9 mai 2024
-
-
FC Epalinges (Sen.40+) - CS Chavannes Epenex (Sen.40+)
9 mai 2024 20:00 - 22:00
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
-
- 11 mai 2024
-
-
FC Epalinges II (Jun.D/9) - Team Ouest LS III (Jun.D/9)
11 mai 2024 00:00 - 02:00
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain Annexe C -
FC Concordia LS III (Jun.E) - FC Epalinges II (Jun.E)
11 mai 2024 11:00 - 13:00
Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage -
FC Lonay I (Jun.E) - FC Epalinges I (Jun.E)
11 mai 2024 11:00 - 13:00
En Faclay, Lonay - Centre sportif En Faclay -
FC Yvorne (Jun.C.2/D) - FC Epalinges (Jun.C.2/D)
11 mai 2024 14:00 - 16:00
Terrain de Pré-Nové, Yvorne - Terrain Communal Pré Nové -
FC Echallens Région II (Jun.A 1/D) - FC Epalinges (Jun.A 1/D)
11 mai 2024 16:00 - 18:00
Stade En Champ-Giroud, Etagnières - Terrain principal
-
- 12 mai 2024
-
-
FC Etoile-Broye II (4e) - FC Epalinges II (4e)
12 mai 2024 14:00 - 16:00
Parc des Sports, Lucens - Terrain principal
-
- 13 mai 2024
-
-
FC Epalinges (Sen.30+/C) - FC Yvorne I (Sen.30+/C)
13 mai 2024 20:45 - 22:45
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
-
- 14 mai 2024
-
-
FC Epalinges II (4e) - AS Haute-Broye II (4e)
14 mai 2024 19:30 - 21:30
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
-
- 15 mai 2024
-
-
FC Epalinges I (3e) - FC Orbe IB (3e)
15 mai 2024 20:15 - 22:15
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
-
- 16 mai 2024
-
-
FC Epalinges (Sen.40+) - FC Lonay (Sen.40+)
16 mai 2024 21:00 - 23:00
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain Annexe C
-
- 18 mai 2024
-
-
FC Epalinges (Jun.C.2/D) - FC Montreux-Sports (Jun.C.2/D)
18 mai 2024 00:00 - 02:00
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal -
FC Epalinges I (Jun.E) - FC Gland I (Jun.E)
18 mai 2024 00:00 - 02:00
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal -
FC Epalinges II (Jun.E) - CS Chavannes Epenex II (Jun.E)
18 mai 2024 00:00 - 02:00
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain Annexe D -
Villeneuve-Sports II (Jun.E) - FC Epalinges IV (Jun.E)
18 mai 2024 09:00 - 11:00
Stade de la Tronchenaz, Villeneuve - Terrain annexe -
AF Luc-Dorigny II (Jun.D/9) - FC Epalinges II (Jun.D/9)
18 mai 2024 10:30 - 12:30
Terrain de Dorigny, Lausanne - Centre Sportif Dorigny-UNIL 1 -
FC Venoge III (Jun.E) - FC Epalinges III (Jun.E)
18 mai 2024 10:30 - 12:30
Terrain de Daillens, Daillens - Terrain principal -
FC Epalinges (Jun.B 2/D) - Mormont-Venoge (9101) II (Jun.B 2/D)
18 mai 2024 16:00 - 18:00
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
-
- 19 mai 2024
-
-
FC Roche I (3e) - FC Epalinges I (3e)
19 mai 2024 14:00 - 16:00
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain principal
-